ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362025, Владикавказ,
ул. Ватутина, 53
Тел.: (8672)23-00-54
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2012.14.10961

О фундаментальном решении задачи Коши для одного гиперболического оператора

Тотиева Ж. Д.
Владикавказский математический журнал. 2012. Том 14. Выпуск 2.С.45-49.
Аннотация:
В работе исследуется фундаментальное решение обобщенной задачи Коши для одного гиперболического оператора, и изучены некоторые свойства фундаментального решения.
Ключевые слова: фундаментальное решение, обобщенная задача Коши
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Тотиева Ж. Д. О фундаментальном решении задачи Коши для одного гиперболического оператора //  Владикавк. мат. журн. 2012. Том 14, вып. 2. С.45-49. DOI 10.23671/VNC.2012.14.10961


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов | Подать статью |  
© 1999-2022 Южный математический институт